художественная гимнастика

Олимпийские предметы: Маргарита Мамун

Маргарита Мамун, Олимпийские Игры

Всем привет! Вы когда-нибудь задумывались о том, что предметы, с которыми выступают гимнастки на ковре, тоже заслуживают внимания? Ведь по сути, они сильно помогают спортсменкам в достижении их результатов.

 

Помост – лучшее место для демонстрации широкого ассортимента предметов, купальников, полупальцев и прочих аксессуаров, касающихся художественной гимнастики. Я хочу вас познакомить с выбором наших любимых чемпионок. Сегодня мы начнём с Олимпийской Чемпионки Рио-2016 и её предметов, с которыми она завоевала этот титул. Вы, верно, уже догадались о ком идёт речь? Поехали!
 

Маргарита Мамун и её выбор

Источник: www.instagram.com/ritamamun
Источник: www.instagram.com/ritamamun.

Выбор предметов Олимпийской Чемпионки, Маргариты Мамун, не так разнообразен, но довольно интересен: гимнастка в основном полагается на японскую фирму Chacott. Все предметы этой фирмы имеют сертификат Международной Федерации гимнастики (FIG).

Обруч

Источник: vk.com/naumovoleg.
Источник: vk.com/naumovoleg.

Обмотка под обруч у Риты – обыкновенное серебро, которое очень оптимально и подходит совершенно под любой купальник. На самом деле, серебряный обруч – не редкость и на мировой арене. За пошивом новых купальников гимнастка просто не успевает делать подходящую обмотку предмета. А бессмертное серебро подойдёт совершенно к любому купальнику и упражнению, так что, берите на заметку!

Мяч

Источник: vk.com/club_margarita_mamun.
Источник: vk.com/club_margarita_mamun.

Мяч у Риты фирмы Sasaki. Нежные розовые тона – то, что идеально дополнит лирическую и нереально красивую музыку. «Металлик» не просто красивый мяч, но и довольно практичный – несмотря на гладкую поверхность, прибегать к использованию влажных салфеток не приходится, потому что мяч не выскальзывает из рук. К тому же, этот мяч – новинка сезона!

Булавы

Источник: vk.com/club_margarita_mamun.
Источник: vk.com/club_margarita_mamun.

Булавы, конечно же, принадлежат фирме Chacott. Сейчас каждая гимнастка заинтересована именно в этой модели булав, поскольку с ними можно сделать много интересных элементов и бросков, благодаря вставляющимся концам. Наконечники не просто практичны, но и вдобавок безопасны, поскольку сделаны из резины. На Ритиных булавах вы также можете видеть ту самую бессмертную серебряную обмотку и, конечно же пластырь на маленьких концах, что помогает предотвратить появление мозолей на руках.

Аксессуары

Источник: vk.com/naumovoleg.
Источник: vk.com/naumovoleg.

Полупальцы Маргариты тоже от фирмы Chacott – мягкие, телесные и удобные. В них очень приятно тренироваться, они не натирают ноги, а к тому же очень удобны в поворотах. На тренировках Рита пользуется гетрами и наколенниками фирмы Chacott.

Источник: vk.com/naumovoleg.
Источник: vk.com/naumovoleg.

Итог

Рита в основном полагается на фирму Chacott, но есть и исключения в виде мяча или палочки от Sasaki. Возможно, такой выбор покажется кому-то слишком узким, но это показывает доверие фирме и её качеству. Суммируя, выходит, что приблизительно, такой набор предметов составляет 21.490 ₽. А купить их вы всегда можете в магазине «Романель».

 

А вам нравятся предметы Риты? Какие да/нет и почему? Есть ли у вас такие же? Обязательно поделитесь своим мнением!

До скорых встреч!