художественная гимнастика

Олимпийские предметы: Яна Кудрявцева

Яна Кудрявцева

Олимпиаду в Рио вспоминаю так, будто это было вчера: я сидела именно за этим же компьютером и с невероятной тряской в ногах и руках болела за наших девочек. Такое огромное событие, о котором нам предстоит говорить ещё 4 года, в ожидании новой Олимпиады. И сегодня я хочу вам рассказать о предметах, с которыми выступал наш ангел с железными крыльями – Яна Кудрявцева!

Обруч

Яна Кудрявцева

Обруч Яны Кудрявцевой обмотан обыкновенной золотой лентой. Как я уже говорила в записи про выбор предмета к купальнику, золото – один из самых оптимальных компонентов, позволяющих грамотно сочетать предмет и купальник. Тем более, если ваш обруч под «золотую рожь, да кудрявый лён», как это было в случае Яны!

Мяч

Яна Кудрявцева

Невероятно красивый мяч «Металлик» из самой последней коллекции японской фирмы Sasaki нежно-голубых оттенков – прекрасный выбор Яны. Несмотря на то, что оттенок мяча довольно бледный, на ковре он не теряется, благодаря своей блестящей и удобной в использовании поверхности.

Булавы

Яна Кудрявцева

Несмотря на то, что упражнение Яны не подразумевало скрепление двух булав, Яна всё равно выбрала булавы с резиновыми наконечниками от фирмы Pastorelli. Но и здесь обошлось не без практичности выбора: только с такими булавами можно выполнять коронный элемент Яны Кудрявцевой – отбив предмета от пола. К слову, у этих булав тоже золотая обмотка!

Лента

Яна Кудрявцева

Лента у нашей чемпионки обыкновенная белая от фирмы Sasaki, но вот её покрасили специально под купальник у мастеров в Белоруссии, что сейчас очень популярно среди спортсменок. Палочка тоже от Sasaki, но уже жёлтого цвета.

Аксессуары

 

Яна Кудрявцева

Наколенники у спортсменки «чаккоттовские». Они отличаются удобством и обладают огромным преимуществом перед остальными, так как изнашиваются медленнее всех.

Яна Кудрявцева

Гетры у Яны именные, заказанные в фирме одежды для художественной гимнастики S.P.S.M., созданной Дарьей Кондаковой. Они удобны тем, что не сползают с ноги в процессе трнировки, а ещё такие гетры точно ни с чьими не спутаешь!

Полупальцы у Яны фирмы Venturelli, сделанные на заказ специально для гимнастки. Они очень удобные и практичные.

Ассортимент Яны в предметах и аксессуарах довольно широк. К тому же, в отличии от Риты, у Яны расписная лента. Приблизительно, подобный набор предметов, как у Яны, обойдётся вам в 21.000 рублей. А заказать их по хорошей цене вы всегда сможете в специализированном магазине «Романель»!

Прошу прощения, что немного затянула с этой рубрикой! Зато на этой неделе будет несколько таких постов, не пропустите!